На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альфа & Омега

1 167 подписчиков

Сервис хранения ваших данных

Сейчас все бельшую популярность набирают сервисы хранения личных данных, документов, видео, фото и другой информации. Это очень актуально для тех, у кого малый размер жесткого диска на компьютере или ноутбуке. Но это только одна сторона медали. 

Самая большая проблема у пользователей возникает тогда, когда компьютер заражается вирусами или ломается и вся ваша информация накопленная годами уничтожается. Резервное копирование хороший метод сохранения информации, но этого в основном никто не делает. И причина в том, что не у всех есть возможность купить дополнительные носители информации.

Вот здесь и можетт помочь сервис хранения ваших данных. Один из них это Bitcasa. На этом сервисе вы можете хранить до 10 гигабайт информации бесплатно. А за разумную плату столько сколько вам нужно. Но зато вся ваша информация будет надежно защищена и от вирусов и от других неприятностей.

И напоследок: все пользователи сервиса имеют возможность участвовать в различных конкурсах и акциях! Сейчас, например, разыгрывается в качестве приза Samsung Galaxy S4 Phone.

И если вы, не теряя времени даром, зарегистрируетесь  по этой ссылке, то еще успеете принять участие в этом конкурсе.

P.S. Сервис Bitcasa англоязычный, но сейчас это не проблема. Переводчики встроены в браузеры (например в ГУГЛ ХРОМ) и с переводом проблем нет. Так что не смущайтесь, если вы не владеете английским, а просто регистрируйтесь на сервисе и пользуйтесь переводчиками. 

Картина дня

наверх