На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альфа & Омега

1 167 подписчиков

Если вам не хватает места на вашем компьютере.

Со временем каждый пользователь ПК сталкивается с проблемой хранения своих файлов. Лавинообразно накапливаются фильмы, фотографии, документы, книги и т.д.

Мы начинаем задумываться над приобретением винчестера большего объема. Потот еще и  еще. А меств все равно мало.Но теперь есть решение лучшее, чем приобретение нового жесткого диска. Хранить свои файлы мы можем на Этом Сервисе.

В чем его преимущество? Во первых, это безопаснее, во вторых, не нужно тратиться на жесткий диск, в третьих, он доступен в любой точке мира в любое время, в четрвертых, Этот Сервис предоставляет бесконечно много места для каждого пользователя.

Сейчас проходит период бета тестирования и регистрация проходит по приглашениям (инвайтам). У меня есть десяток инвайтов для моих читателей и я с радостью раздаю их. Поторопитесь воспользоваться этим выгодным предложением и примите участие в бета тестировании этого сервиса. Мои инвайты для вас.


Картина дня

наверх