На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альфа & Омега

1 167 подписчиков

"Свиток Кардобы" - не упустите ваш шанс!

Вы знакомы с фильмом «Свиток Кардобы»?

Несколько дней назад, когда копался в Интернете, я нашел замечательный фильм и посмотрел его. Это документальная история о том, как несколько человек весной этого года отправились в Испанию, чтобы найти легендарный клад, про который им было известно лишь по слухам.

У них были лишь упоминания о нем, найденные в одной старой библиотеке и все. Вначале им предстояло отыскать карту, по которой можно было вычислить место, в котором спрятано сокровище, легендарный свиток богатого испанца Кардобы, которому и принадлежал клад.

Этим героям пришлось посетить бедные городские кварталы, общаться с местным населением, что усложнялось тем, что местные далеко не в совершенстве владеют английским языком. Искатели приключений даже опускались на дно моря с аквалангами, причем, ВСЯ эта история была отснята на камеру. Каждая ее деталь.

Фильм очень цепляет и мотивирует, после него хочется сворачивать горы! Если люди, которые перенесли ТАКИЕ трудности добились своих целей и нашли сокровище, значит добиться своих целей может КАЖДЫЙ, в том числе и мы с тобой! Так что, заходи по ссылке и смотри, зрелище того стоит!

P.S. Я не знаю, кто выложил этот фильм в Сеть, но все равно поторопись – правообладатели могут найти этот сайт и попросить удалить кино в любой день. А скачать его, к сожалению, нельзя.

Посмотрите анонс фильма!

Картина дня

наверх