На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альфа & Омега

1 167 подписчиков

Заработок

Обзор проекта golding2013.


Добрый день, уважаемые пользователи. Я прошу вас не полениться и прочитать эту тему.Если вас заинтересует этот проект, зарегистрируйтесь по моей реф ссылке и я, как дистрибьютер, отвечу на все интересующие вопросы посредством icq, e-mail, skype.Проект действительно рабочий и новый. И чем раньше зарегистрируетесь, тем больше прибыли будет.
http://golding2013.ru/?ref=vorobey
http://perfect-bonus.com/?ref=vorobey
Система GOLDING2013 — самый быстрый и простой способ делать деньги.Все денежные операции происходят между участниками через платежную систему QIWI.Просьба вовремя покупать и подтверждать уровни, неактивные участники будут удаляться.Ваши затраты в этом проекте не превысят 50 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.Оплата производится напрямую между участниками через платежную систему QIWI с раздела "Перевод" 
Преимущества проектаМгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут, и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам придут рефералы.Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.Мгновенное уведомление на ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш дистрибьютор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!После привлечения вами 3-х активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильность и доход.Расчеты между участниками происходят в стабильной валюте, что минимизирует возможные убытки из-за инфляции и других негативных факторов.Вы не обязаны никуда и никому платить % от прибыли.Это легальный способ заработка, т.к. насильно им пользоваться не заставляют.Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают % за помощь, когда находятся в «отпуске».Таблица заработковУровень Цена    Рефералы        Прибыль1.      50 Руб  3 - чел.        150 Руб2.      100 Руб 9 - чел.        900 Руб3.      500 Руб 27 - чел.       13500 РубИтого ваш доход: 14550 Руб    
http://golding2013.ru/?ref=vorobey

http://perfect-bonus.com/?ref=vorobey

Картина дня

наверх